Aegean Airlines подготовила спецпредложение для российских пассажиров с детьми

Греческий перевозчик Aegean Airlines презентовал специальное предложение для летающих с детьми между Россией и Грецией пассажиров.

Основные условия продукта:

  • бесплатный перелет детей в возрасте до 2 лет (без предоставления отдельного кресла);
  • сниженная на 33% стоимость посадочных талонов для детишек 2-11 лет.

Воспользоваться данными преимуществами могут клиенты, планирующие путешествие между странами в период с 11.09.2017 по 28.10.2017 при условии покупки билетов с 15.05 по 21.05.2017.

Упомянутые выше скидки действительны для всех тарифных планов Aegean в любую из сторон. На топливный сбор действие скидок не распространяется.

Воспользоваться скидками можно при заказе билетов через все основные системы бронирования.

Aegean Airlines («Эгейские авиалинии») — крупнейшее авиапредприятие Греции, учрежденное в 1987 году под именем Aegean Aviation для работы в сфере санитарной авиации и оказания услуг ВИП-клиентам. Переориентация компании на деятельность в сегменте регулярных гражданских перевозок состоялась в мае 1999-го.

В 2010 году «Эгейские авиалинии» поглотили авиакомпанию Olympic Air.

Флот Aegean Airlines состоит исключительно из машин семейства «Эйрбас» вместимостью от 144 до 201 пассажирского кресла. Численность самолетного парка, без учета лайнеров Olympic Air, — свыше 40 бортов. Все эксплуатируемые лайнеры выполнены в двухклассной компоновке.

География полетов  — Европа, Сев. Африка и Ближний Восток. Российские направления компании — гг. Санкт-Петербург, Ростов, Нижний Новгород, Москва и Пермь. Общее количество обслуживаемых маршрутов, без учета линий Olympic Air, превышает 70.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: