Aegean Airlines открыла прямые рейсы между Афинами и Кишиневом

Флагман греческой авиации Aegean Airlines с 03 ноября 2023 года выполняет прямые рейсы из Афин в Кишинев и обратно с частотой дважды в неделю. Согласно расписанию, обслуживание маршрута осуществляется по пятницам и вторникам.

На торжествах по случаю запуска полетной программы в аэропорту Кишинева присутствовал глава молдавской дипмиссии в Греции Андрей Попов, шеф молдавского филиала Aegean Airlines Панагиотис Анастасопулос и врио руководителя воздушной гавани Константин Возиян.

По словам выступивших по случаю открытия рейса Кишинев-Афины функционеров, новая полетная программа упростит путешествия работающих в Греции граждан Молдовы на родину.

Греческая авиакомпания Aegean Airlines, входящая в Star Alliance, в конце октября представила новую корпоративную символику, включая одежду и макияж для сотрудников. Благодаря этому бортпроводники и пилоты летающих по маршруту Афины – Кишинев самолетов выполняют профессиональные обязанности в новой униформе, ношение которой персоналом авиакомпании началось полторы недели назад, 23 октября 2023 года.

Новая униформа разработана в сотрудничестве с греческой студией Zeus+Dione. Дизайнеры черпали вдохновение от цветовой палитры греческого моря и неба, совместив свое видение с философией неомодернизма.

Благодаря обновлению униформы у женщин-бортпроводниц появился широкий выбор вариантов одежды: от брюк до платьев и юбок. Классические приталенные силуэты дополнены шейными платками, геометрической асимметрией и контрастными линейными акцентами. У стюардов мужского пола воротники-банты заменены традиционными лацканами.

Сверх того, перевозчик в сотрудничестве с компанией KORRES внес изменения в фирменную линейку макияжа для сотрудников. Новая косметика подчеркивает естественную красоту персонала и создана под влиянием греческой природы. В макияже преобладают земляные тона — коричневый, бронзовый и розовый.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: